Рекомендуем Система автоматизированного заработка на infoopen.ru

заинтересован в покупке теме. можно узнать подробности темы?
 
Учувствовал в теме по готовому бизнесу и этой и буду учувствовать если появится еще новые.
Потому что это просто супер в день сижу минут по 30 утром и вечером а результат по этой теме отличный.
2000$/месяц я зарабатываю уже спустя месяц постройки одна похвала модератору за поддержку и чат!

Снимок экрана 2022-08-19 в 11.15.52.png
 
Mateu напишите пожалуйста в личку подробности. Хотела бы купить тему
 
1го августа старт был и уже 8го была первая прибыль
полностью согласна со всеми тема пушка и огонь!
Нужно закрывать продажи чтобы больше никто не вписывался))))))) просто жалко такое продавать)))))
Все настроили и все объяснили + чат канал и приватный раздел отличный там много и других полезных тем
Скрин из кабинета фрикасы чистыми
Снимок экрана 2022-09-01 в 15.32.02.png

Спасибо Mateu
 
Добрый день. Если тема еще актуальна, то напишите, пожалуйста, подробности в личку.
 
Доброго дня! Если предложение актуально, то можно подробнее мне написать в личных сообщениях? Хотела бы приобрести
 
Отлично ! Волшебно и я досихпор не верю....
Дай вам Бог здоровья!
Это реально лучшие вложения денег которые я делал
Скриншот за месяц:
Снимок экрана 2022-09-13 в 21.52.43.png
 
  • Команда форума
  • #48
Отлично ! Волшебно и я досихпор не верю....
Дай вам Бог здоровья!
Это реально лучшие вложения денег которые я делал
Скриншот за месяц:
Посмотреть вложение 1993
хороший результат, рад что все получается, главное следовать тем указаниям что даны и не лениться, а если немного потратить больше времени в день, то результат можно приумножить в три раза как минимум
 
Купила тему совсем недавно и вот оставляю отзыв. Заработала за это время больше 400 000 рублей, подключила к заработку и свою сестру купив еще одну постройку и доступ к софту. Дальше собираюсь еще и отца подключить. Скрин за последний месяц автоматической работы проекта (автоматической того что трачу не больше двух часов в день). Приватный чат и поддержка там на уровне 100! Всем советую если конечно нужны вам деньги.

Снимок экрана 2022-09-29 в 16.58.33.png
 
  • Команда форума
  • #50
Купила тему совсем недавно и вот оставляю отзыв. Заработала за это время больше 400 000 рублей, подключила к заработку и свою сестру купив еще одну постройку и доступ к софту. Дальше собираюсь еще и отца подключить. Скрин за последний месяц автоматической работы проекта (автоматической того что трачу не больше двух часов в день). Приватный чат и поддержка там на уровне 100! Всем советую если конечно нужны вам деньги.

Посмотреть вложение 2015
Спасибо что не поленился написать! Хорошие результаты. Пользуясь случаем, есть местечко с после оплатой! Ждем в команде если есть у кого желание
 
Добрый день! Скиньте, пожалуйста, подробности в ЛС. Готов участвовать!
 
  • Команда форума
  • #52
Уважаемые пользователе со следующей недели цена будет повышена. Новая цена софта и темы единоразово будет 12500 р
 
Здравствуйте! Напишите пожалуйста в лс мне, хочу приобрести софт, готов внести оплату.
 
Здравствуйте. Скиньте пожалуйста в ЛС куда произвести оплату.
 
Здравствуйте, прошу тоже выдать реквизиты на оплату, пожалуйста в лс. Спасибо
 
Доброго вечера. Оплатил по реквизитам только что. Прошу записать меня в очередность.
 
  • Команда форума
  • #57
Уважаемые пользователи ко мне в лс приходят очень много сообщений что бы взять в обучение, я физически не могу всех взять сразу поймите это и не стоит обижаться. Все пройдут обучение по работе с софтом и все получат софт. Как освобождается место хоть одно сразу беру другого пользователя. Поймите прошу правильно, моя цель дать Вам то что будет работать и на чем Вы будите зарабатывать, если я возьму всех и сразу тогда и результат у Вас будет практический нулевой по причине того что не смогу все разжевать а буду давать как есть. Надеюсь на Ваше понимание, и записывайтесь пока цена старая и есть еще запись
 
Прошу записать меня в лист, оплатила
 
Запишите меня то же, оплачу в течении минуты
 
оплатил, запишите в ожидание
 
Назад
Верх