Важно Опрос. общение для премиум пользователей.

Хотели бы Вы больше общения на данном форуме?


  • Всего проголосовало
    164

ENОT

VIP-Lite
Статус
Оффлайн
Регистрация
11.12.17
Сообщения
11
Приветствую всех обитателей данного форума.

Возник вопрос или предложение по улучшению данного ресурса. Все мы здесь для получения знаний в той или иной области. Все мы хотим развиваться и расти дальше. Конечно здесь есть и крысы, но куда без них, тем более в нашем современном мире. Когда наказание за такое просто бан, а не спрос по всем правилам реального мира. Но речь не об этом.

Хочется общения внутри форума. Своя ветка для общения разных направлениях: программисты, арбитражисты, сайтоводы, дизайнеры и т.д. Добавить чат возможно. Вообщем думаю суть сама понятно. И сделать данную возможность только для Vip.
Где люди с могут объединиться и запустить какой то проект к примеру.
Обсудить курс. Конечно не кто не будет палить какие то свои секреты. Но где то что да подскажет все равно.
Каждому есть что сказать и посоветовать? Форум станет более живым)))

Вообщем давайте свои предложения. Администрация думаю пойдет навстречу. Ведь развития форума зависит не только от Администрации, а и от нас тоже.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Команда форума
  • #2
@E.No.T, мы понимаем Ваш энтузиазм, но данный опыт уже мы проходили, и окончился он всем тем что просто был 96% спама и пустоты, и мы кардинально пересмотрели свое направление форума и перевели его из разряда обшалки и чатов в разряд получения продуктов при этом экономя Ваши же не одни десятки тысяч кровных рублей, где пользователь получает свой продукт, и если ему нужно что то спросить по продукту то это он легко может делать в самой теме или в соотвествующем разделе с продуктом не занимаясь спамом
 
Последнее редактирование:
@Mr.Info, За экономию отдельное спасибо )) так как когда покупаешь толком не знаешь на сколько качественный материал. И в большинстве курсов бывает одна вода и в итоге зря потраченные деньги.
Но может стоит добавить внизу еще пару разделов
Спам вечная головная боль модераторов )) всегда найдется тот кто будет страдать фигней.
 
  • Команда форума
  • #4
@E.No.T, так же согласитесь что покупка статуса VIP-бессрочного уже окупилась у Вас, Вы же приобретаете статус не для одного курса или пару, а получаете в итоге все курсы что есть и что будут, и ценники этих курсов варьируются от 4 000 р и до бессовестности авторов. добавим, но пока у нас другие цели, давать нашим пользователям большое количества полезного дорогого материала, и при этом не покупать их у авторов за завышенные цены
 
@Mr.Info, Он для этого и покупался)) так как люблю безлимит )) Вижу по опросу что пользователи не хотят))
 
  • Команда форума
  • #6
@E.No.T, просто по той статистике что мы наблюдаем, у нас больше пользователей приходят уже взрослых и которые хотят заработать и улучшить свою жизнь, они приобретают бессрочный статус и начинают штудировать темы, приходит конечно и школьники и те кто уже давно не школьники и начинают кричать что ценник у нас высокий и хотят получить доступ бесплатно. но мы не кому не чего не навязывает, люди которые понимают какую огромную выгоду получают и экономию при приобретении статуса бессрочного, просто берут и приобретают и начинают двигаться в своем развитии, если у кого то из пользователей со статусом бессрочным есть вопросы, я лично или модераторы всегда помогут или проконсультируют по любым вопросом
 
@Mr.Info, Я бы не сказал что у вас ценик высокий да еще с таким материал. Для себя я много знаний открыл здесь. Раньше чтобы что то найти уходили бесконечные часы поисков и собирания информации по крупица. А сейчас достаточно изучить, повторить, применить. Честно даже глаза иной раз разбегаются и не знаешь что изучать в первую очередь)) и как все это уместить в голове, но потом что действительно нужное все равно откладывается в голове))
Да и у вас порядок и адекватность есть, многим форумам до такого еще расти и расти))
 
Назад
Верх