Скачать Как Привлекать Клиентов И Продавать Через Ваши Публичные Страницы В Facebook

Mr.Info

Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
14.01.16
Сообщения
54,145
  • Команда форума
  • #1
Автор:
Websarafan

Facebook может приносить клиентов и доход. Это доказывают эксперты. Это подтверждает мой собственный опыт продвижения в Facebook. Теперь мы хотим научить этому вас вместе с самыми настоящими профессионалами интернет-маркетинга.

Меня зовут Таисия Кудашкина. 4 года назад я создала сайт отзывов Tulp.ru (2 млн уников ежемесячно). Как и всем нам, мне нужны были клиенты и продажи. И я начала раскручивать Tulp.ru в соцсетях.
Начала, как и большинство, с неудач. Ничего не получалось. Смотришь вокруг, вроде у всех все работает, что-то в Facebook происходит, но у меня почему-то не получается.
Я нашла, как решить проблему: создала Websarafan – блог по маркетингу для предпринимателей, где собрала лучших экспертов, которые рассказывают, как же на самом деле нужно продвигать свой бизнес в соцсетях
Теперь моя страница и паблик на Facebook работают как надо! У нас самая большая и активная группа по маркетингу для предпринимателей в Facebook. А значит, разобраться в этом можно.
Теперь те же самые крутые спецы будут рассказывать об этом вам. Точка.
На саммите вы узнаете:
ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ: Как оформить свою страницу, чтобы она привлекала пользователей?
КОНТЕНТ-СТРАТЕГИЯ: Как создавать посты, которые собирают лайки и шаринги?
ЛИДОГЕНЕРАЦИЯ: Как продавать с помощью страниц в Facebook?
ВИДЕО: Как создавать видео просто, без особых затрат и за короткое время?
АНАЛИТИКА: Как оценивать и анализировать действия, вычисляя наиболее низкозатратные и эффективные шаги?
ТАРГЕТИРОВАННАЯ РЕКЛАМА: Как настроить рекламу, чтобы она приносила лидов/клиентов?
Вам стоит посетить конференцию, если:
Вы понимаете, что в Facebook есть ваши потенциальные клиенты, но не знаете, как к ним подкатить.

Чувствуете себя запутавшимися во всех этих технологиях, новинках соцсетей, методах продвижения, но нуждаетесь в дополнительных рекламных средствах.
Ваши попытки продвигаться через Facebook реально ни к чему не приводят, сообщество дохлое, активности мало или нет совсем.

У вас уже есть опыт работы с соцсетями, вы профессионал-маркетолог, но по Facebook есть “белые пятна”.


Продажник:



Ссылка для скачивания:[LIKES=30]
[/LIKES]
 
Назад
Верх