Важно Бан

Mr.Info

Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
14.01.16
Сообщения
54,135
  • Команда форума
  • #1
Причина бана кроется в незнании правил форума, устава и положений!

1. Запрещено накручивать лайки "Мне нравится", при этом в блокировку будет уходить как аккаунт кто накручивал, так и аккаунт тому кому накручивали! Выпрашивание поставить "Мне нравится", скинуть материал в личку и иные просьбы - так же расцениваются как попрошайничества и блокируются вместе с аккаунтом пользователя!

2. Личная переписка переманивание пользователей на email, обмен материалами в переписках, а так же выкладка материалов на других бордах, не обрамление всех внешних ссылок тегом Hide!

3. Запрещены мультиаккаунты с одного Ip адреса! Запрещены анонимные прокси! Если есть участники использующие таковые, напишите в данной теме! В противном случае система будет вас блокировать со временем!

Что делать, если всё таки вас заблокировали?!

В соответствие с данным пунктом, предусмотрена система восстановления вашего аккаунта. Пишите запрос администрации. Запрос вида: Прошу снять блокировку, готов оплатить. Цена в данном случае 300 р.

По вопросам разблокировки аккаунтов через обратную связь!​
 
Тов. Mr.Info, что означает буквы: КАПС , ,, ХАЙДА,, , ,,ФЛУД ,, , ,,ХАЙП ,, , ,, двойной хайда ,, ,, мультиаккаунт ,, , если можно , покажите пример, с Вашим комментарием. спасибо.
 
  • Команда форума
  • #3
Тов. Mr.Info, что означает буквы: КАПС , ,, ХАЙДА,, , ,,ФЛУД ,, , ,,ХАЙП ,, , ,, двойной хайда ,, ,, мультиаккаунт ,, , если можно , покажите пример, с Вашим комментарием. спасибо.
1) капс это когда текст состоит из одних прописных букв, 2) хайд Вам это не нужно, так как у Вас есть VIP, 3) флуд это бессмысленные слова или набор слов которые не несут в себе ни какой смысловой нагрузки, 4) хайп у нас нет такого, 5) двойной хайд так же Вам не нужен, 6) мультиаккаунт, использование нескольких аккаунтов, регистрация нескольких аккаунтов
 
Тов Mr.Info, понятно, спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Пользуюсь прокси иногда, на сайты что провайдер блокирует по др не попасть.
 
  • Команда форума
  • #6
@Grabl9, у нас не обязательно прокси использовать, все доступно и так
 
Я сюда, без прокси захожу, бывает забываю выключить, не судите строго.
 
доброго времени суток! Вынужденно пользуюсь анонимным прокси через оперу, т.к. провайдер напрямую не пускает. IP скорее всего динамический
 
  • Команда форума
  • #9
доброго времени суток! Вынужденно пользуюсь анонимным прокси через оперу, т.к. провайдер напрямую не пускает. IP скорее всего динамический
Добрый. просим воздержаться от этого, роботу все равно и он просто может заблокировать. айпи не причем наш сайт доступен в сети без впн и тому подобного, пишите вашему провайдеру и узнавайте по какой причине он вас не пускает
 
Здравствуйте, тоже использую анонимный прокси, чтоб заходить на один сайт, обычно не отключаю, т.к. потом сложно снова включить. Не знала, что у вас нельзя. Постараюсь выключать, но могу забыть, т.к. не особо опытный пользователь.
 
Назад
Верх